невролог

23:22 02-11-2011 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! Моему сыну 30 лет, у него онемела правая часть лица и немного обвисла, так же стал плохо видеть глаз. Он гипертоник и постоянно на таблетках. Это состояние уже три дня и не отпускает. Даже боюсь думать о микро-инсульте. Что мне делать, настоять на госпитализации?

Вопрос с сайта: "pr-marketing.ru"

Ответы

# 23:28 02-11-2011 Юлия, обратиться
Жду ответа невропатолога
# 00:09 03-11-2011 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Вам бы надо не "бояться думать", а привезти его в больницу немедленно. Инсульт имеет наиболее реальные перспективы восстановления, если интенсивная терапия начата не позже трех часов от острого начала. Но и сейчас еще не поздно.
# 19:14 05-11-2011 Карина, обратиться
БАБЕНКОВ Николай Владиславович,
2,5 месяца назад у меня была травма - ушиб мозга. Осложнения - травматическая нейропатия отводящего нерва, сходящееся косоглазие, диплопия. Живу с этим уже третий месяц улучшений пока нет. Была в институте неврологии, на приеме у молодого доктора. он сказал, что сталкивается с таким впервые, методом лечения травматических нейропатий мол не придумано и посоветовал ждать до года, мол либо пройдет либо нет... Исследования МРТ и КТ патологических изменений и переломов не обнаружили. Ударялась правой лобной долей. Кроме отводящего нерва больше не беспокоит ничего. Посоветуйте что можно предпринять в моем случае и куда обратиться?
Обошла много врачей в том числе и офтальмологов, неврологов, но все честно признаются, что не знают как лечить подобную травму.
# 00:29 27-02-2012 Лара, обратиться
Карина, барокамера, Глиатилин, Деринат.

моя почта kkklara@mail.ru