невролог

15:05 30-10-2000 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!Целесообразно ли назначение препаратов Готу-Кола и Статоцвет при эпилепсии. Врач сказал, что после курса лечения этими препаратами можно не принимать бензонал.

Ответы

# 23:04 31-10-2000 not found, обратиться
Эпилепсия- серьезное заболевание, которое требует квалифицированного лечения и применения современных противоэпилептических препаратов (вальпроатов, карбамазепина и др). Вследствие ряда побочных эффектов и наличия более эффективных препаратов, бензонал в настоящее время применяется ограниченно.