невролог

06:02 18-05-2002 / Svetlana, 25 Le…, обратиться

kakaya mozhet bit prichina chastix( do 4 raz v nedelu) golovnix bolei? MRI( posloinie snimki golovi)ne pokazali nikakix izmenenii, tabletki ot migreni snimaut bol no na sleduushii den ona vsegda vozvrashaetsya, .. . zaranee spasibo

Ответы

# 10:14 18-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Причин для головной боли огромное количество, вполне возможно без грубого морфологического субстрата (то, что способна показать MRI), конкретно вопрос можно решить только очным визитом.
# 21:59 18-05-2002 Goncharovu, обратиться
spasibo za otvet, no vi ne nazvali prichin. .. stressa net, son dostatochnii, ochnix vizitov bilo shtuk 20. .. davlenie normalnoe, kofe ne zloutpotreblayu, spirtnie napitki tozhe, est kakie to idei pochemu mozhet bolet golova?