невролог

06:11 15-11-2011 / Мария / Новгород, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста понять что к чему и как быть.Дело в том,что я болею 5
лет повышением субфебрильной температуры 37.2 -37.5, головокружения. Три года
ухудшается самочувствие, страдают все системы потихонечку, особенно цнс и ссс.( в
2010году ассиметричная гидрацефалия, 2011г. зимой МРТ :гидрацефалия,органический
очаг мозга 0,5 *0,4 *0, 8). Постоянно хорошие анализы, проверялась на все что можно
ничего не обнаружили. Ставили д-з : всд, вестибулярный см. и диэнцефальный см.
Лечились у невролога. Зимой запустила дома простудное заболевание, попала в
инфекционную б-цу с темп39. 7 "грибами", остр. тонзилитом и трахеобронхитом
ср.тяжести. Сразу заподозрили вич,7лет встречалась с нарко зависимым(сама
категорически не приемлю), ну ничего не обнаружили, прошла три курса антибиотика.
Летом долго держалась температура 38. ,прошла опять курс антибиотика. Сдавала анализы
в спид центре нашли "Цмв" игм. Вылилась при сдаче поверочного анализа, сдала на вич
заодно. ЦМВ отр. , меня вызвали и сообщили о вич+ . Взяли анализы,не нашли
сопутствующих,поставили 3 ст.латентную сд 4:374 клеток. Сказали что все нормально,
ничего не назначили.Прийти в другой раз сдавать. Ну в сентябре заразились дома
простудой,ждала госпитализации в неврологию плановой с гидроцефалией. Ну после того
как переболела простудой слабость так и начала прогрессировать, я почти слегла. По
советам обратилась к инфекционистам, меня положили в инфекциоенную больницу и
сказали опять же, что все нормально, инфекций сопутствующих нет тоже и ещё, что в
неврологию меня с вич никто не возьмет и тут чем помочь незнают. Ставят мексидол и
дают таблетки,не от вич. Не физио ничего тут для меня нет. Голове легче, слабость
невозможная,температура каждый день 37.2 -37-5 с утра,качает,атаксия . Связывают все с
неврологией.Анализ на вич был при выписки ОТР.,так же и на отсутствие.Разве это может быть только от нее. Подскажите как вы считаете, что это по
описанию и могли так долго не обнаружить вич и что посоветуете вообще делать в этой
ситуации. Заранее благодарю!

Ответы

# 15:50 15-06-2012 мария, обратиться
Напишите, обнаружили в конце концов у Вас ВИЧ или нет? Не понятно, как это так то есть то нет ВИЧа. От чего же Вас все-таки лечат и какой диагноз ставят?