невролог

22:19 16-11-2011 / старушка… / Санкт-Петербург, обратиться

У меня симптом лучезапястного сустава, диагностирован благодаря нейромиографии (раньше всё списывали на позвоночник). Назначили в\в трентал, тоигамма, мексидол, в/м нейромультивит и электрофорез никот.к-та/эуфиллин.
Вопросы:
1 У меня множественные невриномы на руках - можно ли Э/форез?
2 Электрод ставят НЕ на запястье, объясняя, что там кожа слишком тонкая, а выше, но приборно показано, что демиелинизация конкретно на уровне запястья
3 руки отекают, "горят" уже года три, если не поможет лечение, предлагают операцию, а что можно ЕЩЁ использовать ДО хирургического вмешательства
Заранее спасибо

Ответы

# 22:25 16-11-2011 невролог…, обратиться
предлагаем вам оперативное лечение в клинике.
звоните,если согласны.

тел. 7635180
код +7 985