невролог

17:06 06-12-2011 / Петр / Нефтекамск, обратиться

Уважаемый доктор! Здравствуйте! Мне 29 лет. Уже полтора года страдаю внутричерепным давлением. Полтора года назад прошел узи шеи, которое показало сужение левой позвоночной артерии. Время от времени повышается общее артериальное давление (135/100-110). Симптомы: головокружение, шум в ушах, страх, дрожь конечностей, учащение сердцебиения, бывают признаки онемения на лице, иногда проблемы с памятью. Принятое лечение: Никотиновая кислота-внутремышечно, пирацетам-внутревенно, мильгамма, таблетки индапамид. (Кавинтон не переношу) Для устранения симптомов принимаю андипал, папаверин или дибазол. Данный вид лечения в принципе ничего особенного не произвел в лучшую сторону. Прошу вас помогите чем мне полечиться. Спасибо!

Ответы

# 17:54 06-12-2011 невролог…, обратиться
сделайте МРТ головного мозга,после чего готовы вам помочь в клинике более эффективно и по-современее.это займет 5-6 дней.
ВЧД у вас нет,это - гипердиагностика.

тел. 7635180
код +7 985
# 19:45 07-04-2012 Юлия, обратиться
Здравствуйте! Уважаемый доктор!Мне 38 лет.Недавно переболела нейросенсорной тугоухостью, на фоне давления. Давление часто повышается до 140/100, иногда и выше. сделала МРТ головы, поставили диагноз-картина наружной гидроцефалии. На МРТ шейного отдела- дегеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника (остеохандроз).Передняя камера дурального мешка на уровне сегментов С3-С4, С4-С5,С5-С6 компремирована задними остеофитами. На ТСБЦА -сужение правой позвоночной артерии с умеренным снижением кровотока по ней.Присутствуют такие симптомы, как нарушение памяти, шум в ушах, страх, дрожь, учащение сердцебиения.Пожалуйста, прошу помощи! Что можно сделать в моем случае.Спасибо!С уважением, Юлия.
# 14:34 14-06-2012 Татьяна, обратиться
Здравствуйте!!! Уважаемый доктор! Мне 56 лет, у меня вначале немели руки от предплечья до локтевого сустава, затем от локтя к кисти рук, а сейчас вот уже второй месяц болят большие пальцы на обеих руках, они не держат не могу ничего ими делать, не выпремляются приходиться другой рукой помогать, врачь хирург поставила "щелкающий палец" выписала диклак, месяц мажу, но результата нет. Помогите, подскажите, что делать.
# 04:18 18-09-2012 Аноним, обратиться
как поставить укол дипроспана самостоятельно при щелкающем пальце