невролог

20:46 06-12-2011 / Лена / Оренбург, обратиться

У моего сына эпилепсия. Ему 16 лет. Нам назначили Депакин хроно и трилептал. Сейчас в аптеках нет депакина и нам предлагают энкорат или конвулекс. На какой препарат лучше поменять? По описанию они похожи.

Ответы

# 21:15 06-12-2011 Невропатолог…, обратиться
Лучше не менять и применять то ,что назначил врач первоначально , депакин лучший в своем роде . Вы как будто оторваны от реальности можете заказать на любом интернет ресурсе, вот один из них - dostavkaposng@inbox.ru , препарат доставляют на следующий день -
# 21:46 06-12-2011 невролог…, обратиться
клиника предлагает вам принципиально новый передовой подход в лечении,чем стандартное (классическое) употребление с вероятностью близкой к 100% на всю жизнь прием АЭПов.
необходимо знать данные МРТ головного мозга,заключение ЭЭГ,глазного дна (офтальмолог),историю развития заболевания.
связывайтесь, обсудим ситуацию подробнее.

тел. 7635180
код +7 985