banner1

невролог

22:44 10-12-2011 / ТАТЬЯНА / Украина, г.Херсон, обратиться

Здравствуйте!
Мне 36 лет. У меня проблемы с нервной системой и сосудами. Из-за этого спазм в груди, нехватка воздуха, мне сейчас прописали - беллатаминал в курсе с др. лекарствами. Но мне не понравились противопоказания и показания. У меня эта уже болезнь была 13 лет назад, и я принимала беллоид в курсе с другими лекарствами( стекловидное тело, дифинин, пираксан, ноотропил)Я тогда прошла 2 курса и полностью излечилась, но в 2010 году был нервный срыв, и сейчас все вернулось опять. Но я сейчас прочитала , что беллоид учащает ЧСС. А у меня и так учащенное сердцебиение и повышенное давление. Беллоид сильно учащает ЧСС? у меня пульс и так где-то 80-95, бывает и 110, из-за этих приступов. Расскажите об этих лекарствах, пожалуйста помогите, а то я уже не могу выдерживать эти состояния , хочется жить полноценной жизнью, быть всегда в движении, а из-за этого состояния я постоянно лежу, а у меня маленький ребенок. Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА . Заранее ВАМ благодарна, Татьяна С., г. Херсон.

Ответы

# 23:04 10-12-2011 невролог…, обратиться
стратегию лечения нужно поменять, т.к. лечение вами получаемое - давнго устарело.
сделать это предлагаем сделать у нас в клинике (менее одной нед. необходимо ).
связыайтесь с клиникой по тел. при серьезном желании лечиться.

тел. 7635180
код +7 985