невролог

09:02 13-12-2011 / Анна / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Вот уже два года у меня блефароптоз правого глаза,обращалась ко многим специалистам,но адекватного лечения не получила.Принимала тиогамму 600,нейробион,массаж,электрофорез ШВЗ.Проходила обследование на миастению и РС ,отрицательно.Блефароптоз частичный. чуть прикрывает зрачок(2 мм)Но разница глаз уже видна.И появилась амблиопия в правом глазу небольшая есть КТ головного мозга и орбит.Можете ли вы установитьпричины диагноза и порекомендовать лечение?Спасибо большое!

Вопрос с сайта: "jkon.ru"

Ответы

# 10:18 13-12-2011 невролог…, обратиться
действительно,блефарортоз порой очень трудно лечиться. свяжитесь с клиникой по тел.,подробно расскажите о болезни,ее течении, результатах чем болели и.т.д.
готовы предложить вам способ лечения при определенных условиях, т.к. чем дальше сроки от возникновения заболевания,тем труднее оно лечится.

тел. 7635180
код +7 985
# 20:26 02-03-2012 lekarstva, обратиться
Нейробион (Neurobion) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.