невролог

20:23 23-12-2011 / Ольга / Самара, обратиться

Вопрос неврологу.Здравствуйте доктор.Пол года назад начали одолевать гипертонические кризы.Проводили курсы лечения Кавинтон актовегин но не помогало После поехала к мануалу ,сказал что проблема в шее.Поправил стало легче.а потом опять все лето скакало давление .Делала МРТ сдала все анализы и почки и гипофиз смотрели вроде отклонений не нашли .Сейчас чувствую себя лучше,осенью прошла еще один курс лечения актовегин баклосан гинос тералиджен дискус голидор коензим трентал.Но после того как большая физ.нагрузка ( я работаю парикмахером )в голове что-то происходит особенно ночью какаято пульсация и почти -что каждый месяц в пмс болит голова и поднимается давление до 140 .может чтото с сосудами произошло ?

Ответы

# 21:04 23-12-2011 невролог…, обратиться
произошло, исходя из вашего описания.
если не делали УЗДГ (дуплекс) сосудов шеи, то сделайте. готовы в принципе, помочь в клинике после уточнения д-за.
надо также знать ск. вам лет, чем болели по жизни и некоторую иную медицинскую информацию. звоните, обсудим положение дел детальнее.

тел. 7635180
код +7 985