невролог

12:45 29-05-2002 / Дмитрий, обратиться

Что такое дистрофия м- ц пояснично- крестцового отдела позвоночника? ?? Вчера сделали томографию (МРТ)и это выяснилось. Можно от этого избавиться и как? ?? Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 13:18 29-05-2002 Аноним, обратиться
Не обращайте внимание на чушь которую Вам написала доктор Морозова из ЦКБ МПС.
# 13:49 29-05-2002 Дмитрий, обратиться
А какую чушь она мне написала, что- то я не вижу? !
# 15:24 29-05-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Не совсем понял, что такое м- ц. Напишите полное описание МРТ с заключением.
# 06:44 30-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
видимо мышц, и это действительно странновато для заключения МРТ. Это должна быть очень грубая односторонняя атрофия, чтобы ее было заметно на аксиальных сканах. Перепишите сюда заключение полностью, или покажитесь со снимками очно.