невролог

22:40 05-01-2012 / василина… / новомосковск, обратиться

уважаемый доктор.мои симптомы обширные,у меня кружится голова,болит спина,давление прыгает до 200/90,болит спина,сильно ослаблены мышцы рук,голова не подаёт команду идти ногам такое ощущение что ноги идут сами по себе,всё время держится температура 37,2,сводит ноги,врачи нашли хондроз 2стадии назначили:аспирин кардио,тагиста,сердалут,найз,метопролол,грандаксин.Прокапали кавинтон и цитопрофен.В уколах максидол,мальгаму,пирацетам.пью таблетки 1месяц как заканчиваю всё повторяется снова что делать помогите может надо заменить что то с.у василина

Ответы

# 23:28 05-01-2012 невролог…, обратиться
вы не написали ск. вам лет,но тем не менее,АД до 200 мм рт ст. является очень опасным для любого возраста.общее медицинское правило таково,что если лечение помогает только на фоне приема медикаментов,то скоре всего
обязательно проведите МРТ головного мозга,желательна и МР-ангиография артерий (делается вместе с МРТ), после чего готовы вам помочь в клинике (около нед. госпиталиазации,может даже менее того).
связывайтесь,обсудим ситуацию детальнее.

тел. 7635180
код +7 985