невролог

22:53 11-01-2012 / нина / сша, обратиться

здравствуйте, у меня сильные головные боли, прошла все обследования. вроде бы ничего страшного нет, но приступы и постоянная почти головная боль не проходят.Имею гепатит с, артрит, желчного нет,и остеохандроз шейных позвонков, мне 52 года. пробовали на мне всевозможные лекарства, но увы.От боли пью экседрин, баралгетас, иногда оксикодон, сейчас назначили пропранолол. Давление иногда скачет до 160 на 110, при этом мне очень плохо, сахар тоже скачет, но незначительно, назначили метформин. доза пропранолола 10 мг в день. Стоит ли начинать его пить, если у него столько противопоказаний? спасибо за ответ.

Ответы

# 06:58 12-01-2012 невролог…, обратиться
помочь можем только после уточнения ситуации,МРТ мозга +МР-ангиогрфии артерий шеи и мозга (артер. фаза),данных УЗИ (дуплекса) сосудов шеи.
в любом случае заочно ничего сделать НЕ СМОЖЕМ.

тел. 7635180
код +7 985