banner1

невролог

12:45 28-01-2012 / Танюша / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте мне 20.Началось все с того что я начала задыхаться,удушье.нехватка воздуха.обморочные состояния.Невролог сказал что у меня ВСД.Была на обследовании в центре здоровья.Там мне сделали ЭКГ и дышала в какую то штуку.Поставили диагноз-гипоксия,легкая рестрихция легких.Там же у этого врача спросила у меня что то с легкими мне сказали с легкими все хорошо но есть отклонения в миакарде.Сделала узи сердца,флюрографию,спирографию,спирографию проба с бронхолитиком там все хорошо не чего не нашли.Пошла к терапевту она посмотрела и сказала с сердцем все хорошо возможно что то с легкими.вот незнаю кому верить.Хотелось бы узнать какие обследования нужно пройти что б узнать есть ли гипоксия.Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 13:08 28-01-2012 невролог…, обратиться
если вы твердо не хотите жить с подобной с-кой,то готовы вам помочь в клинике.проблема наша и решается она не так просто, как может себе девушка в 20 лет ( "попить что-нибудь" ).
сделайте МРТ мозга,ЭЭГ,УЗИ сосудов шеи (дуплекс).

тел. 7635180
код +7 985
# 13:52 28-01-2012 Танюша, обратиться
невролог…,Спасибо что ответили!обязательно пойду сделаю мрт.ээг.узи.. вот незнаю может мне нужно какие нибудь обследывания легких пройти.раз врач говорит рестрихция легких или на это можно не обращать внимания. если врачи не обращают внимание и не выписывают не чего может это не так важно.
# 17:53 28-01-2012 невролог…, обратиться
обзорный рентгеновский снимок легких вполне можно сделать.этого будет достаточно.

тел. 7635180
код +7 985