banner1

невролог

17:24 31-01-2012 / Ксения / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:как вылечиться от языкоглоточной невролгии! меня постоянно беспокоит правая сторона:болит мягкое нёбо,язычок и дальше к глотке,ощущение что там инородное тело;справа-верхняя челюсть,где смыкаются зубы-как будто там мозоль. Так же ноющие непостоянные боли в области уха,ближе к виску!посоветуйте,чем лечиться?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 18:04 31-01-2012 невролог…, обратиться
ессли это действительно то заболевание,о которм вы пишите,то такие средства есть. их знает любой невролог,потрудитесь посетить его очно.
в тяжелых случаях показано оперативное лечение.

тел. 7635180
код +7 985
# 19:00 31-01-2012 Ксения, обратиться
я вам писала про я языкоглоточную невролгию! я была у врача, и проходила курс лечения в стационаре. Поставили диагноз Синдром Сладера справа с двигательными,чувствительными и вегетативными расстройствами. Лимфоаденопатия шейной зоны справа Соп.:Артериальная гипертнезия 2 стадии степень 3 риск 4 жалобы на: головные боли! меня лечили-лечениедексамктазон 12 на 200 физ-ра №5,трентал 5 на 200 физ-ра №5,пирацетам 10 в/в №10 ,тебантин 1*2, альзолам 1*2 и витамины. Когда вышла из стационара улучшений не было! подскажите что делать в этом случае? как болело так и болит во рту(меня постоянно беспокоит правая сторона:болит мягкое нёбо,язычок и дальше к глотке,ощущение что там инородное тело;справа-верхняя челюсть,где смыкаются зубы-как будто там мозоль. Так же ноющие непостоянные боли в области уха,ближе к виску!)