невролог

00:33 15-02-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте. Мне сейчас 21 год мне недавно поставили диагноз Эпилипсия с ГКТП. Начнем с того что я родилась с левосторонней-вражденной касалапостью, перенесла где то года в три две операции на ногу, после чего у меня случился первый приступ в 7 лет а именно тело в судорогах полностью и открытые не на что не реагирующие глаза. Ну как бы на это мама и врачи не чего не поняли и забыли. Второй и последующие приступы начались с 15 лет и начали учащаться. Я обратилась в врачам естественно не в городскую больницу. Мне прописали Конвулекс в дозе 500, я пропила его год, прошла обследование и выяснилось что они не подходят. Сейчас прописали Трилептал в дозе 600. И все время во время принятия таблеток что тех что других самочуствие ухудшаеться, сначало это было тошнота и рвота,сонливость, а сейчас это постоянная температура 37 и 37.1 при хорошем состоянии здоровья. я так понимаю имунитета у меня нет уже не какого. На все на то врачи разводят руками и говорят что привыкай к таблеткам так должно быть. Скажите пожалуйста это действительно не нормально и мне стоит обратится к другим врачам или привыкать и ходить с температурой? Иеще пожалуйста это изличимо мой диагноз или это уже на совсем? (мне сказали личиться года 3) И скажите самое главное мне рожать когда можно будет и вообще после этих таблеток это реально? ответьте пожалуйста это важно для меня, заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 12:15 15-02-2012 невролог…, обратиться
помочь вам вполне возможно,однако стратегию лечения необходимо поменять.это сделать можно только в клинике.обращайтесь,звоните,обсудим подробнее.

тел. 7635180
код +7 985