невролог

13:20 24-02-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я живу в провинции. Моей маме 63 года, месяц назад ей стало плохо (головокружение, боль в глазах, давление). В течении двух недель ей капают пирацетам, мексидол, октолипен плюс таблетки (кардиомагнил, лазап, кон-кор, глицин, афобазол, тагиста). Анализы и экг в норме, только холестерин 6,6.Давление вроде стабилизировалось и ей стало лучше, но последние три дня ей опять плохо. (при нормальном давлении у неё сильная слабость, дрожь в теле, страх, паника, ночью бросает в жар, головокружение). Лечится у терапевта. Вес нормальный. Подскажите пожалуйста что нам делать?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 19:57 24-02-2012 Аноним, обратиться
Доктор, обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я живу в провинции. Моей маме 63 года, месяц назад ей стало плохо (головокружение, боль в глазах, давление). В течении двух недель ей капают пирацетам, мексидол, октолипен плюс таблетки (кардиомагнил, лазап, кон-кор, глицин, афобазол, тагиста). Анализы и экг в норме, только холестерин 6,6.Давление вроде стабилизировалось и ей стало лучше, но последние три дня ей опять плохо. (при нормальном давлении у неё сильная слабость, дрожь в теле, страх, паника, ночью бросает в жар, головокружение). Лечится у терапевта. Вес нормальный. Подскажите пожалуйста что нам делать?
# 18:04 04-08-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Мне 65 лет. У меня халестерин 6,6 . Мне выписывают статины, аторвостатины, Начинаю принимать, у меня головокружение , тошнота, рвота. Увозят в больницу. Пролечат, снова начинаю пить, все повторяется. Я исключила все животные продукты, гемоглабин снижается, а халестерин нет.Чтобы привести гемоглабин в норму, начинаю есть мясо. Кроме статин, чем можно снизить халестерин?