невролог

05:34 13-03-2012 / Нэйл / США, обратиться

здраствуйте доктор. Меня уже долгое время беспокоят неприятные ощущения в шее, почти 5 месяцев, непонятные тянущие действия в затылке и боли отдающие в спину, в лопатки, иногда наблюдается онемение конечностей и покалывание в руках, в общем чувтвую себя неважно. Обращался к врачам, все единодушно говорят что у меня мышечный спазм, выпил огромное количество таблеток но результаты неутешительные. Сам живу в штатах, недавно сделал мрт шеи, доктор сказал что все в норме. Незнаю я в замешательстве.
Если есть такая возможность дайте пожалуйста свой email, я хотел бы выслать вам снимки.

Ответы

# 09:38 13-03-2012 Светлана…, обратиться
Уважаемый доктор.У меняо чень сильные головные боли,терапевт сказал,что это от остеохондроза шейного,пошла к неврологу,сделали мрт и врач сказал,что плохие сосуды и к шейн.о.хондр.гол.боль не имеет отношения.Я пропила курс:тагиста,уколы мексидол и луцитам.Мне стало лучше, а через месяц опять начала болеть голова.Посоветуйте что делать.