невролог

11:58 30-03-2012 / Григорий… / москва, обратиться

Здравствуйте. У меня диагноз ангиоспазм сетчатки глаза. Ставили 2 раза полгода и год назад. Около 2 лет назад начало скакать давление. Обследований сделал очень много, МРТ головы-без патологии, МРТ надпочечников -без патологии, МРТ позвоночника, кифоз 1 ст, остеохондроз, нестабильность, снижена высота некоторых дисков. Узи живота и почек без патологии. Желудок-гастрит, катаральный бульбит. Анализы мочи и крови в норме. Бывают постоянные боли в середине груди, ЭХО сердца и много ЭКГ, холтер, без патологии, с нагрузкой тоже без патологии. Но чувствую себя плохо, редко подскакивает давление, в основном через 10 минут снижается, скорее всего в следствии панической атаки. Пил антидипрессанты, транквилизаторы-ничего не помогает. Делал доплер сосудов шеи немного снижен кровоток. Посещал мануального терапевта, эффект есть но немного. Все препараты типа кавинтона,грандаксина эффекта никакого не дают. Иногда помогает пирацетам, после него не стало скакать давление. Хочу отметить постоянную бледность лица и последние полгода с утра мешки под глазами. На гормоны анализы сдавал-всё в порядке. Щитовидка узи и гормоны в норме. Подскажите, что можно предпринять в данном случае, может еще нужно пройти дополнительные обследования. Последний месяц становиться плохо после нагрузок типа бассейн или ходьба, но плохо именно не во время, а после когда уже остановлюсь, С утра занимаюсь зарядкой и чувствую себя нормально, но как пройдусь по улице появляется головокружение, одышка.

Ответы

# 12:35 30-03-2012 невролог…, обратиться
пришлите картинки МРТ мозга,УЗДГ-дуплекс,заключение офтальмолога + ск.вам лет,какова динамика жалоб к сегодняшнему дню,чем болели по жизни и.т.д. нам на brain61@andex.ru
надеемся помочь после уточнения ситуации в клинике.

тел. 7635180
код +7 985