невролог

14:42 23-06-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор,
мне 18 лет
опишу вам все свои симптомы
когда я был в Москве мне врач сказала, что возможно у меня остеохандроз, потом меня направили на проверку в какую- то спец. клинику в беляево, у меня тогда кружилась голова , поэтому я то и пошел в больницу на прием к невропотологу,
так вот, в спец клинике при измерении внутре черепного давления, врач сазал, что у меня оно повышеное, потом он направил меня к другому невропатологу, тот прописал таблетки и сказал сделать снимок позваночника, но тогда я и уехал к сожалению в Новую Зеландию, здесь врачи крайне дороги, даже консультация очень дорогая.
В последнее время у меня давление какоето в груди, очень нервничаю, незнаю даже почему, отдышка, может от недосыпания? или же от чего?
когда я был в Москве я пил и курил, щас не курю и не пью, спорт да и только(бодибилдинг) занимаюсь очень тяжело даже после тренировки уши закладывает и какие- то вспышки в глазах иногда, а щас еще появилось такое- когда спать ложусь глаза закрываю, то когда резко открою то мигания какие- то, может времено? пройдет?
Спасибо вам за работу доктор.

Ответы

# 14:53 23-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Алексей, и данных маловато, и без очного осмотра, к сожалению, не обойтись. При чем тут остеохондроз- тоже непонятно, но раз врачи подозревали- значит были основания? Приедете в Москву- посмотрим.
# 11:09 24-06-2002 Dr. Shnyder.Isr…, обратиться
Veroyatnost osteochndroza v 18- letnem vozraste nizka, tem bolee s takimi proyavleniamy. Proverit dostoverno povischenoe vnutricherepnoe davlenie mozno tolko pri spino- mozgovoy punkziy. Takge rekomendovano obsledovanye glaznigo dna i poley zrenia. Vi mogete vospolzovatsa internetom po diagnozu PSEUDOTUMOR CEREBRY ili INCREASED ICP dla sravnenia svoich symptomov s opisanimi tam. iscat sleduet v GOOGLE.
s uvageniem. dr. Shnyder.