невролог

13:00 04-11-2000 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! У моей жены (возраст 27 лет) на протяжении приблизительно 1 года постоянно болит голова в правой височной области. Она неоднократно ходила к врачам, сдавала все анализы, но определить причину боли никто не может. Поставили диагноз: вегетососудистая дистания. Медикаменты, которые выписывали врачи, пользы не приносят. В одной больнице нам сказали, что нужно сдать анализ крови на определение опухоли в головном мозге, но мы потеряли название анализа и где его нужно сделать. Подскажите пожалуйста, где можно сделать такой анализ, а также где можно сделать магнитную таммографию (естественно платную).
P.S.Жена резко похудела в течении 2-х месяцев на 45 кг.
Заранее благодарен за ответ.
Игорь

Ответы

# 00:27 05-11-2000 not found, обратиться
Необходимо тщательное неврологическое обследование. Исследование крови при заболеваниях головного мозга значительно менее информативно,чем магнитно-резонансная томография. Это исследование вы можете сделать в Клинике нервных болезней ММА (ул.Россолимо, 11).