невролог

08:49 25-06-2002 / Наташа, обратиться

Доктор помогите. Мне 21 год Переодически возникают резкие боли то в шее, то в левой части груди под шеей, то в области бока живота (под последним ребром). Боли очень сильные как- будто какую- то мышцу сводит, но все быстро проходит. Потом часа два еще немножко в этом месте ощущается дискомфорт. Особенно больно с левой стороны когда нагинаюсь в левый бок. В этом месте надавливаю боль усиливается. Иногда такое ощущение что колет сердце (Хотя с сердцем все нормально), Что у меня может быть такое Помогите?

Ответы

# 13:10 25-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
С Вами нужно разбираться только на очном осмотре. По интернету помочь Вам нельзя. Обратитесь к неврологу очно.