невролог

11:26 15-04-2012 / КЛЕО, обратиться

Добрый день! У меня начались головокружения, раньше делали рентген, оказалось, что у меня выпрямленность шейного лордоза. Особенно кружение увеличивается при поворотах головы, по томограмме все нормально, никаких отклонений нет.
Врач назначил актовегин, пирацетам, метамакс, вестибо, эсенциале.
На 5 дней улучшения нет, было такое, что полдня не могла встать с дивана в горизонтальное положение. Может что-то другое нужно принимать,и причем тут эсенциале?

Ответы

# 21:16 15-04-2012 Клео, обратиться
Скажите, правильное ли это лечение при таком лордозе?
# 00:36 16-04-2012 Фемида, обратиться
думаю неврологу который проводил очный осмотр виднее, а почему пирацетам а не фезам?