невролог

14:46 18-04-2012 / Михаил / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Добрый день! В этом году мне поставили диагноз ВСД по смешанному типу,из симптомов- очень сильный шум в голове, тошнота,рвота,очень сильная одышка, головокружение, стал хуже видеть левый глаз,когда ложусь спать такое ощущение что куда то проваливаюсь, трясет всего, если получается уснуть то просыпаюсь от того что не дышу (дыхание останавливается)пульс то 40 то 150, сердце работает с перебоями (делал ЭКГ -все в порядке) . Делал компьютерную томограмму головы и шеи, УЗИ головы (сказали кровоток не нарушен, бляшек нет) и шеи (на шейном отделе позвоночника есть грыжа, кровоток снижен но не критично слева). По всем остальным анализам сказали что я вполне здоровый человек. В одной частной клинике прошел курс физиолечения, что то одевали на голову и били током плюс СКЕНАР. Улучшений никаких. Обращался к четырем разным неврологам, вот что мне прописывали пить: никотинка, ноотропил, фезам,пирацетам, вестибо, винпоцетин, глицин,афобазол,ново-пассит, паксил. Состояние только хуже. Месяц уже по утрам обливаюсь холодной водой. Результатов никаких. Не пью и не курю (бросил). Из-за шума в голове не могу спать.
Все это продолжается 1,5 года. Мне 30 лет. Помогите пожалуйста!!!
У меня двое детей, им уже противно видеть вечно больного отца.
Заранее огромное спасибо!!

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 22:28 18-04-2012 невролог…, обратиться
пришлите все данные,заключения нам на brain61@yandex.ru после чего связывайтесь с нами,обсудим наши предложения по лечению.
по всей видимости,стратегию лечения придется поменять.потребуется не длительная госпитализация.

тел. 7635180
код +7 985
# 02:01 23-04-2012 марина, обратиться
У меня почти все тоже самое,симптомы один в один,даже количество детей,да и анализы и обследования совпадают,только мне 28 лет и я уже 3 года страдаю,хожу от доктора к доктору,правда в центре реабилитации платно пролечилась и состояние немного улучшилось,но через год опять началось ,на платное лечение теперь денег нет,вот и мучаюсь,а невролог повторные обследования требует (МРТ,УЗГД)не из дешевых.Работать не могу,с больничных не выхожу,детей воспитываю одна.Скажите пожалуйста как попасть на лечение в больницу,по каким показаниям можно требовать у невролога направление на обследование и лечение в стационаре?Заранее спасибо?
# 14:03 23-04-2012 Мед.центр…, обратиться
Михаил, у Вас диэнцефальный синдром.
У нас в мед.центре мы успешно лечим это заболевание гомеопатическими уколами и таблетками из трав и т.д.
Запись на консультацию по тел.: 0961059924, г.Кривой Рог, Украина.

Мед.центр"Доктор Динман"