невролог

23:14 18-04-2012 / Антон / 0, обратиться

Мне 23 года, испытываю переодические невыносимые головные боли, чаще во второй половине дня, давление подскакивает до 180 на 90 и выше светочувствительность глаз, движение тела вызывают дополнительную резкую боль в голове, однажды вызывал скорую, пульс был 182, давление 200 на 100, думал умру. И такое давно... Что может быть с моей головой. Лет 10 назад упал металлический предмет массой 50 кг на голову, к врачу не обращался

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 23:22 18-04-2012 невролог…, обратиться
жалобы вы приводите очень серьезные. и АД для ваших лет выше некуда.обследуйтесь - МРТ мозга +МРт ангиография артерий шеи и мозга,УЗДГ-дуплекс сосудов шеи,ЭЭГ,консультация офтальмолога,после чего присылайте результаты.
помочь реально сможем только в клинике.

тел. 7635180
код +7 985