невролог

18:13 23-04-2012 / Артур / Химки, обратиться

Помогите! Долгое время не могу встать по утрам, очень сильно устаю даже ничего не делая, отсутствуют эмоции,чувства. Я постоянно напряжённый и злой, состояние будто меня наркотиками накачали, долгое время пил антидепрессант (прозак) и транкливизатор (адаптол), они очень мало помогают, щас пью кетилепт(кветиапин) почти 3 недели, пока не помогает, не знаю что делать(

Ответы

# 17:28 08-10-2012 Anita, обратиться
Я,конечно,не врач..но может ваше состояние из-за того,что вы принимаете много психических препаратов?Мне кажеться,что бы снова"ожить"вам нужны впечатления а не желтенькие таблеточки(или белые) в упаковке.Вам нужно успокоиться?Съездите куда-нибудь с семьей,друзьями за город..на море.Если нет возможности-прогуляйтесь до какого-нибудь красивого места(озеро,лес,парк)отдохните,посидите.Можно сходить даже музей...Пусть душа что бы быть спокойной и радоваться получила эстетическое удовольствие.И да,вместо злости,говорите то вы любите.
# 18:39 08-10-2012 дед, обратиться
Артур,
Освободится от этого можно. Прочитайте мою историю-сейчас живу без таблеток-психотропные принимал 15 лет.Заходите на сайт естественного оздоровления и приобретите истинное здоровье www.vsemzdorovia.ru