невролог

13:06 05-11-2000 / Таня, 32 Года…, обратиться

Мне 32 года.Страдаю вегетативным неврозом более года.Наступил невроз, после неудачного аборта.Испытываю страх в метро, лифте, иногда чувство беспокойства, порой неприятные ощущения в области желудка, переходящие в удушье,слабость, частые смены настроения. Что можете мне посоветовать? Есть ли народные средства для лечения этого недуга?

Ответы

# 10:23 07-11-2000 not found, обратиться
К сожалению, информацией о народных методах лечения синдрома вегетативной дистонии я не располагаю . Это состояние успешно поддается лечению психотропными препаратами.