невролог

13:30 14-05-2012 / stella / москва, обратиться

Здравствуйте.Мне-55лет.Страдаю повышенной возбудимостью ЦНС,при волнении и ходьбе потеет только правая половина головы и плечо,левая сторона сухая.Разница между сист, и диаст. давлением всегда 30 мм рт.ст. и меньше:110/85,120/95.Постоянная головная боль, слабость,ощущаю постоянную нехватку воздуха.Принимала витамины B-комплекс, кальций, успокаивающие.Не помогало.Другой врач назначил фенотропил 100 2раза в день, элеутерокок- 40 капель по утрам, триттико 150 2раза в день.Но я боюсь принимать триттико, тат как в описании препарата- он снижает давление и подавляет ЦНС, а у меня и так падает давление, а фенотропил, наоборот возбуждает ее. Насколько правомерно такое назначение?Посоветуйте, как мне быть?Я совсем отчаялась

Ответы

# 23:10 14-05-2012 невролог…, обратиться
подходы в лечении необходимо поменять.эффективное лечение возможно только в клинических условиях.

тел. 7635180
код +7 985