невролог

13:38 15-05-2012 / малик / алматы, обратиться

Здраствуйте доктор! Я второй год болею диагноз поставили блефароспазм Лечусь в Алматы у профессора через каждые 3-4месяца получаю уколы вокруг глаз деспорт но некокого эфекта невижу последний раз очистел кровь на антетела и почил укол но все бесполезно посоветуйте чтонебудь

Ответы

# 13:50 15-05-2012 невролог…, обратиться
готовы вам помочь в клинике,потребуется не длительная госпитализация.необходимы данные качественной МРТ головного мозга,УЗДГ сосудов шеи.
связывайтесь,обсудим наши предложения детальнее.

тел. 7635180
код +7 985
# 20:41 08-09-2016 Данияр, обратиться
У меня также блефароспазм ничего не помогало чуть иглаук.помогали но временно я тоже мучаюсь этой луратской болезнью Последнее осталось хиджама на голову лечение банками возможно поможет сходи к ним .