banner1

невролог

13:38 17-05-2012 / Руслан / Город - 400 тыс. населения. Северо-Запад России., обратиться

Здравствуйте ! Очень прошу Вашей помощи, чтобы наконец разобраться в своих психо - физических проблемах, буду рад любой психологической помощи и заранее Вам очень благодарен за любое содействие, внимание и понимание. Также буду очень признателен за помощь в выборе оптимального лекарства для купирования своих тревожных состояний... Но сначала, наверно постараюсь ничего не забыть, и рассказать Вам всё по порядку, насколько это возможно на страницах сайта. Родился я в любви и ласке, мама ждала отца с армии, дедушка и бабушка (городские) по отцовской линии были всегда рядом, на лето ездил ко всем родным по материнской линии, рос не только в семейной любви, но и с детского сада имел успех у девочек, хотя ростом маленький всю жизнь был (в маму и её по родной линии родных пошёл) скорее физиологически, но это никогда не мешало мне по жизни..., рост в смысле, т.к девочки скучать никогда не давали - ни в садике, ни в школе, ни на работе. То есть пытаюсь объяснить, что морально на счёт внешних и внутренних взаимоотношений никогда ни кем обижен не был - Грех жаловаться на, то чего не было... Если маленький не мог защитить себя от какого- нибудь хулигана, то рядом и на моей стороне всегда были мои товарищи, друзья, одноклассники, сослуживцы и т.д., которые, где бы что-то ни ни случилось всегда стояли за меня горой !!!
Но в 10-ть лет находясь в очередной раз в деревне у своих родных по материнской линии, я первый раз заметил, что, как только приходила в гости девочка, кот. мне тогда очень сильно нравилась, и была старше на три года, то при чаепитии я стал просыпать сахарный песок мимо чашки, у меня начинали сильно дрожать руки, а при помешивании сахара в в чашке ложка со звонким стуком билась о посуду, и это было невыносимо - создавалась к тому же, как специально мёртвая тишина и мутнело сознание от понимания своей непроизвольной двигательной активности, и я понимал и замечал, что она это видит... Потом в 13 - 14 лет у меня при общении с малознакомыми людьми, но, которые мне были не безразличны у меня начинала ещё и дёргаться голова. В 18-ть лет я ушёл служить в серьёзные, элитные войска на два года, там почему то меня не трясло, хотя я был командиром специализированного отделения и отвечал головой за очень многое, в том числе за своих подчинённых, тогда были тяжёлые годы для России конец 90-ых, Чечня и др., но я ждал и знал, что вернусь когда-то домой не обиженный дружбой и любовью по жизни..., и самое главное это была служба на Заставе в ПогранВойсках ФСБ РФ, коласальная ответственность за себя, товарищей и Границу, но я не помню Треморных рук, правда..., и улыбался очень редко, всё время в напряге, по 50-70 ть км. в сутки, Суточные Дежурки по Заставе и много, очень много ещё всего через последние физические и душевные силы !!! Ком. отд. Сигн. и Связи на Заставах, где Сигн. колючка у КСП на протяжении не одного десятка км., считается самой Хреновой из всех должностей и ПВ в Целом, самой тяжёлой из ПВ, конечно, не СЧИТАЯ Афгана, ВОВ и Чечни... В 2002 году, сейчас мне 31 год обратился по блату к психотерапевту- Неврозологу по поводу повторившегося Тремора, кот. безумно мешал мне и мешает жить, только 250 гр. алкаголя убирают эти симптомы и ты живёшь. Да, в абстинентном синдроме тресёт руки, но на удивление обычно меньше, чем трезвого по жизни не пившего сегодня или позавчера ни капли... Врач тогда выписал - Сигнопам, когда выпивал его совсем не трясло. После этого пошёл Феназепам, редко Афабозол, Амитриптилин, Тазепам, Нозепам и Атаракс... Феня уже несколько лет почти не берёт, на работу и на улицу стал бояться ходить без него, посоветуйте лучшие таблетки в таком случае. Таблетки принимаю не часто (Феню), но выйти без них куда-то боюсь, спокойнеё, когда они в кармане... Толерантность возросла давно до 4-5 шт. Феназепама, правда последнее время стал пить их максимум раз-1,5 в неделю, но тремор с годами лишь усиливается и ничего не помогает, особенно, последние годы, когда, почти каждый второй начал обсуждать эту мою проблему за моей спиной..., мне 31 г.
На колёсах реально не сидел, как может это показаться... Наркотики употреблял за жизнь (молодую и не только, последний раз в 23 года) 3-4 раза - курил лишь немного анаши... Рассказал всю правду, надеюсь на помощь и понимание... СПАСИБО !!!

Ответы

# 14:05 17-05-2012 невролог…, обратиться
такие проблемы лечатся,однако с годами это будет сделать все труднее. необходимо поменять стратегию лечения.
из обследований сделайте МРТ мозга,УЗДГ сосудов шеи. потребуется не длительная госпитализация.

тел. 7635180
код +7 985