banner1

невролог

11:58 20-05-2012 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:в в 2006 году перенес травму, переломовывих С2, нервы не задеты. Сделали операцию, с шейными позвонками все нормально.Полтора года назад появились следующие симптомы на фоне большого стресса: головная боль, боль в грудной клетке, онемение и ком в горле. Проводилиль следующие обследования: МРТ головного мозга показало плохую проходимость сосудов; обследование желудка, легких, сердца, биохимия крови, обследование горла врачом онкологом ничего не выявили. Мучают головокружения и головная боль,сон хороший, проколол милдронат, эмоксипин; пью кардиомагнил и траксевазин.Улучшений нет, случаются приступы общего недомогания и слабости.

Вопрос с сайта: "www.magazinlada.ru"

Ответы

# 22:07 20-05-2012 невролог…, обратиться
ситуация с ваших слов выглядит довольно серьезной. клиника готова помочь,но не заочно / телепатически.
результаты исследования можно прислать нам на brain61@yandex.ru
или связывайтесь,обсудим все подробнее.

тел. 7635180
код +7 985