невролог

13:37 28-05-2012 / заира / алматы, обратиться

добрый день доктор! Мне 50 лет. Меня мучают боли в спине, в грудном и поясничном отделе,в крестце и в копчике . а также частые позывы к мочеиспусканию и недержание мочи. КТ пояснично-крестцового отдела показа картину дистроф.измен.поясн-крест отдела с признаками остеохондроза на уровне Th12-S1. Задняя диффузная протрузия межпозвон диска L4-L5 без компрессии корешков. Усиление поясничного лордоза, с умеренным компенсаторным кифозом поясн.отд. позв-ка. Грудной отдел пока не делала КТ, но при нагрузках в нем вбывают нестерпимые боли уже много лет, которые уменьшаются , если лечь на живот и попросить кого-то надавить, чтобы хрустнуло, тогда становится легче. боле. бронхоэктазией, хрон.пневмонией и в этом году еще добавился туберкулез правого легкого0, который слава Богу на данный момент находится на стадии излечения. все это я пишу, чтобы спросить Вас, уважаемый доктор, связано ли все это- мочевой пузырь, легкие , бронхи, позвоночник между собой и что мне делать, чтобы хоть как-то облегчить боль в спине, потому-что очень тяжело ходить, вообще двигаться, нагинаться в ванной даже просто умыться. Неужели нельзя облегчить мои страдания. Заранее вам признательна. хотелось бы, чтобы ответ я нашла на этой страничке, потому-что на мой электронный адрес боюсь ответ не дойдет, как было не раз. огромное вам спасибо!

Ответы

# 14:20 05-07-2012 заира, обратиться
К сожалению я так и не дождалась ответа на мой вопрос к неврологу по поводу мучительных болей в спине, пояснице, в тазобедренных суставах, заданном 28 мая текущего года,