невролог

00:36 12-07-2012 / Полина / Москва, обратиться

Несколько раз, во сне, когда уже понимала, что сплю, появлялся оглушительный шум в ушах, чувство, как будто вот-вот разорвёт голову, как будто я нахожусь под ужасным давлением.
При этом ещё челюсть как-то сводило, даже не сводило, а что-то хуже, даже объяснить не могу, что именно чувствовала. Ужасный страх, своего тела я вообще не чувствовала, пыталась открыть глаза-не получалось.
Хорошо что это продолжалось несколько секунд, но эти секунды я надолго запомнила
Позже это случалось как будто по сценарию, опять же, когда уже понимала что сплю
Словно это состояние кто-то контролировал и использовал как пытку, когда я о чём-то определённом подумаю или скажу

Что это может быть?

Ответы

# 00:51 15-12-2012 Юлия, обратиться
Полина, у меня такое же самое бывает...Причем периодически, раз 6 в месяц... Жуткий шум в голове,как будто действительно кто то пытает...Ужасно сводит челюсть, как будто зубы крошатся....Не пойму что это
# 00:52 15-12-2012 Юлия, обратиться
Полина,
у меня такое же самое бывает...Причем периодически, раз 6 в месяц... Жуткий шум в голове,как будто действительно кто то пытает...Ужасно сводит челюсть, как будто зубы крошатся....Не пойму что это...И понимаю же что это во сне, и пытаюсь проснуться.....Страшно