невролог

10:32 15-07-2012 / Любовь / Горячий Ключ, обратиться

Около двух месяцев боль при поднятии левой руки вверх. Боль чувствуется в локтевом суставе и выше и боль отдает в область лопатки, если при наклоне вниз что-то делаешь, то болит в области лопатки и болит сердечная мышца, иногда нельзя глубоко вздохнуть, чувствуется боль в левой лопатке и в левой стороне груди.

Ответы

# 00:12 09-08-2012 наталья, обратиться
у меня такие же симптомы.только немного серьезней.уже около 4 лет так .как только переневничаю или просто плохое настроение то болит в левой стороне и под лопаткой и сама грудная клетка с левой стороны.когда обследовалась мне врачь сказала .что у меня это после стресса.(отец умер) и назначила упокоительные грандоксин и витамины для сердца.это магний В6. и сказала что это невроз!!!а мне тогда было 22 года.пройдите обследование это будет лучше!