banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

10:46 17-07-2002 / Елена Кублицкая…, обратиться

Моя мама 5 лет страдает от периодически (40 секунд) наступающего звука в левом ухе, похожем на стрекот кузнечика. Проходя лечение в кардиологическом отделении начала получать лечение финлепсином, антилепсином, клонозепамом.
Очень изменилось ее поведение, она стала совершенно другим человеком, заторможенным, эгоистичным, многословным, обидчивым.
Что делать, если без этого препарата звук в ухе не исчезает, слушать звук она больше не может,
привыкание к препарату очевидно и что будет дальше. Ее диагноз - миазм стременной мышцы, гипотензия 3 типа и т. д. Посоветуйте что- нибудь. пожалуйста!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:38 17-07-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Миаазм - стременной мышцы? Никогда не слышал такого диагноза. Проконсультируйте, лучше Вашу маму у нашего отоневролога Веселаго О. В. (найдёте её ответы в архиве конференции). На счёт изменения в поведении, сомневаюсь, что указанные Вами лекарственные препараты смогли на это повлиять. Рекомендую, после отоневролога повторно проконсультировать у невролога. По интеренету Ваш вопрос не решить. Тем более, что мы не рекомендуем лечение по интернету и стараемся не вмешиваться в назначенную, лечащим врачом, схему лечения.
# 20:12 18-07-2002 Веселаго О.В., обратиться
Наверное, так прочитано слово миоклонус. В принципе коллеги правы, звук, напоминающий стрекот кузнечика связан с клонусом мышц барабанной перепонки. Лечить можно всеми перечисленными препаратами. Я только не поняла - она что принимает сразу все? При правильном приеме подобных изменений личности быть не должно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru