banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

20:06 03-08-2012 / светлана… / ростов, обратиться

здравствуйте! 3 года мучаюсь с мочевым, после многгочисленных обследов было выяснено, что это как-то связано с нервной системой поясничн отдела позвоночника. диагноз в урологическом отделении стоит такой: интерсциальный цистит со снижением анатомического объема мочевого пузыря (V=370) Нейродисфунция нижних мочевых путей: детрузорно-сфинктерная диссинергия. Еще было нейрофизиологическое обследование, заключение: изменения, характерные для аксонопатии пудендального нерва, преимущественно глубоких мышц тазового дна.
Уролог назначил седуксен 5мг на ночь и мидокалм 100мг 3раза, сказал про мидокалм - пить будем очень длительно в этой же дозировке (год может даже) на данный момент я его пью уже 15 дней. в инструкции написано длит приема -10 дней. своему врачу я доверяю, но все же интересно можно ли так долго пить мидокалм? еще планирую беременность близжайшее время.
От себя: на фоне 2 нед приема мидокалма и седуксена боль и частота мочеипускан не изменились, плюсом явл то, что не приходится тужиться во время мочеиспускания и нет остановок во время его (раньше пока потуга пока и идет моча, потуга заканчивается, стоп и опять тужиться надо), еще :спина у меня бывает болит но не поясница, а больше шейный и грудной отдел. в интернете наткнулась на исследование длительного приема мидокалма, вот ссылка, если интересно http://www.provisor.com.ua/archive/2003/N7/art_22.
php. так там пишут и по 7 лет люди пили мидокалм , вообще тогда не пойму. Помогите разобраться, пожалуйста. И если год его мне пить, то что беременеть нельзя? Заранее спасибоспасибо за ответ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:41 03-08-2012 невролог…, обратиться
если проблема наша,то в принципе готовы вам помочь,но только в клинике. нужны подробные сведения о болезни,проведенных исследованиях и.т.д.,начиная от беременности / родах вами вашей матерью,развитии,МРТ данных головного мозга и МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и спинного мозга и.т.д.
связывайтесь,готовы вам помочь.


тел. 7635180
код +7 985

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru