невролог

09:41 05-08-2012 / валерий / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мой сын 3 года назад был отравлен таллием. 6 месяцев был в реанимации. Дигноз подтвержден клинически и лабораторно. На данный момент инвалид 1 группы, дизартрия, атаксия. Он занимается с логопедом, инструктором ЛФК и плаванием. Вопрос в следующем : возможна ли компенсация атаксии и как можно ее достичь, хоть частично? .
Дополню здесь, что на МРТ органических изменений нет нейромиаграфия с разницей в один год отмечает незначительную динамику. Заранее благодарен за ответ

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 10:58 05-08-2012 невролог…, обратиться
пришлите данные (картинки) МРТ нам на brain61@yandex.ru +,заключение по ЭЭГ,глазному дну,опишите подробно неврологическую динамику ,после чего звоните,обсудим что еще можно сделать.
готовы вам помочь после уточнения ситуации в клинике.

тел. 7635180
код +7 985