невролог

18:11 19-05-2000 / Лейла, обратиться

Моя мама 6 лет болеет, врач поставил ей диагноз протрузия диска Th6-Th7 с компрессией спинного мозга и передней спинальной артерии. Распространенный остеохондроз с преимущественным поражением грудного отдела позвоночника.
помогите! как лечить, что , где, как!

Ответы

# 09:17 20-05-2000 not found, обратиться
В случае компрессии спинного мозга показано нейрохирургическое лечение. Оперативную помощь Вам смогут оказать в нейрохирургическом отделении Клиники нервных болезней ММА им. И.М. сеченова (ул. Россолимо, д.11). Однако, не исключено, что диагноз требует уточнения, т.к. протрузия диска в грудном отделе позвоночника-довольно редкая ситуация.
# 17:03 20-05-2000 Лейла, обратиться
Спасибо большое! а вы не могли бы сказать сколько примерно будет стоить нейрохирургическое лечение? в пределах какой суммы?
# 00:32 23-05-2000 not found, обратиться
Формально в КНБ для граждан России помощь оказывается бесплатно.