невролог

13:19 17-08-2012 / ирина / г.степногорск, обратиться

здраствуйте,у меня к вам убедительная просьба.недавно я лежала в больнице был поставлен диагноз в\т недостаточность..капали эуиллин,винпосан и пентоксифеллин.в больние стало получше,но после выписки страшно кружиться голова и тошнит,совсем пропал аппетит,назначили оксибрал 2 раза в день,циннаризин 3 раза и нейромультивит.легче не становиться,утром особенно плохо сильное головокружение,врая говорит так еще долго будет.подскажите правильно ли назначено лечение и когда ,хоть примерно,ждать улучшения.в прошлом году проходила МРТ головного мозга была поставлена :признаки дисциркулярной энцефалопатии.еще у меня шейный остеохондроз.с нетерпением буду ждать ответа

Ответы

# 13:25 17-08-2012 невролог…, обратиться
стратегию лечения надо поменять. сделать это возможно только в клинике,что вам и предлагаем. связывайтесь,обсудим возможные варианты лечения.

тел. 7635180
код +7 985