невролог

19:30 22-07-2002 / Елена, обратиться

Уважаемые господа врачи!
Моя родственница тяжело больна. Очень прошу Вас ответить на вопрос: можно ли сделать операцию в Вашей клинике больной (возраст 43 года) с диагнозом: "Мальформация сосудов стволовых отделов головного мозга с кровоизлиянием в ствол мозга". Больная находится в Ялте (Крым, Украина). Кровоизлияние произошло 5 июня с. г. , после этого она была на консультациях в Симферополе и Киеве, где прошла обследование, в результате которого и был поставлен данный дигноз. Нам сказали, что такую операцию в россии и Украине не делают и надо ехать за границу. Правда ли это? Если Вы делаете такие операции, то каким образом можно это сделать, учитывая то, что больная является гражданкой Украины. Сколько будет стоить операция?
Заранее благодарна вам за помощь.
С уважением
Авраменко Елена.

Ответы

# 01:25 23-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Вам нужно со снимками и прочим всем подъехать в ин- т Бурденко на консультацию- Вам все объяснят. .