невролог

12:51 03-09-2012 / марина / Москва, обратиться

Я принимаю корвалол 3 раза в день по 15 капель - из-за ночных сердцебиений (кардиолог сказала, что мне нужно лечиться не у кардиолога, а у невролога).Становится, кажется, получше. Можно ли при необходимости при этом принимать мелаксен? Совместимы ли они?
( Тазепам давно принимаю эпизодически по 0,1 мг, т.е. 1/4 таблетки 0,5 мг . У меня давние проблемы со сном, но от тазепама хочется отказаться.) Мне достаточно очень маленьких доз лекарст, т.к. они сильно на меня действуют. Не отсылайте меня, пожалуйста, к врачу, сейчас пойти не к кому. Ответьте, пожалуйста! Заранее благодарна.

Ответы

# 20:46 04-09-2012 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Можно, только лучше приходите, чего ж мучиться))
# 19:08 26-06-2013 Татьяна, обратиться
БАБЕНКОВ Николай Владиславович, хочу попасть на прием к профессионалу по поводу остеохондроза всех отделов, спондилоартроза грудного, онемения конечностей всех, сильных головных болей, психосоматических растройств. Мне42 года, хроническая усталость, не могу нормально функционировать и работать, ВСД. Живу в Казахстане в глубинке.Неврологов и мануальных терапевтов нет в принципе. Хочу приехать в Москву и сделать все необходимые обследования. К кому обратиться конкретно? Сил нет колесить. Желательно все в одном центре(мрт и т.д. сделать в России или в Казахстане?) Как записаться и к кому? Чтобы врач меня в дальнейшем наблюдал. А вы примете?