невролог

00:09 04-09-2012 / Анатолий… / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Мне 29лет. Год назад мне поставили диагноз ВСД, позже выяснилось, что у меня невралгия шейного отдела позвоночника. Все бы хорошо, но мои симптомы наталкивают на мысли, что это не совсем ТО.
Достаточно часто немеет левая часть лба, в положении сидя давит левую часть лица полностью. По утрам головные боли, возникают на несколько минут и сразу проходят.
Постоянные боли в спине при движении, "закусывания" под лопатками, при глубоком дыхании закусывает левую часть груди.
Резкие скачки давления до 150/90 при изменении положения тела.
Состояние "отупения", спутанности сознания. Шум в ушах.

Обследования: кардиограмма - норма, ЭЭГ - одно полушарие омывается на 30%меньше, шея - рентген(остеохондроз), доплер(узи сосудов) - норма, кровь - норма. Обследование почек и гастроэнтерология, узи щетовидки - все в пределах нормы. Лор-заболевания так же исключены.

Я вожу автомобиль и зачастую мое резко возникшее плохое самочувствие мешает мне сконцентрироваться на дороге. Не могу жить полноценной жизнью: заниматься спортом, поднимать тяжести, постоянно проявляющиеся симптомы заствляют думать об этом круглосуточно!
Очень жду Ваших рекомендаций! Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "www.africa-trofy.ru"

Ответы

# 11:17 04-09-2012 невролог…, обратиться
доведите обследование до конца - МРТ мозга+МР-ангиография артерий шеи и мозга,пришлите потом все результаты,включая и УЗДГ заключение нам на brain61@yandex.ru
готовы помочь при условии уточнения д-за в клинике.

тел. 7635180
код +7 985
# 20:31 04-09-2012 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Почитайте у меня на сайте про бессознательное. Это Ваша тема.