невролог

09:12 04-09-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моей мама 58 лет, у нее случился ишимический инсульт 4 месяца назад. Сейчас мама жалуется на то что язык немеет и ней плохое самочувствие. Что делать и какие лекарства нужны,у нас в городе невролог в отпуска, а узнать и поинтересоваться не у кого((( Ответь по скорее прошу Вас!!!

Вопрос с сайта: "www.africa-trofy.ru"

Ответы

# 20:22 04-09-2012 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Давайте глицин по 7 ьал под язык 3 раза в день и вызывайте скорую. Если посчитает возможным - пусть сделают магнезию в\в - это все - защита мозга. И лучше госпитализировать.