невролог

09:50 04-09-2012 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте.
Маме 85 лет, микроинсульт, хочу свозить к неврологу. Проблемы с работой - сложно отпроситься, поэтому хотелось-бы минимальным количеством посещений в рабочее время. Какие обследования с ней пройти, какие заключения получить перед визитом к неврологу, дабы консультация у него была-бы уже предметной.

С Уважением,
Андрей.

Ответы

# 20:37 04-09-2012 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Можно сделать МРТ мозга, но необязательно. Надо просто ее смотреть и все будет видно. В любом случае об операции речи не пойдет, а консервативное лечение может быть назначено и по результатам осмотра.