невролог

12:32 04-09-2012 / Алёна / Бийск, обратиться

Здравствуйте!Мне 17 лет, поставили диагноз шейный остеохандроз .Может ли при таком диагнозе отказать писать рука,невролог меня проверел сжимать,разжимать могу(правдо малость трясётся при поднимании вверх) и т.д., но при писании есть какая-то скованность , я не могу ей управлять ,именно при писании?

Ответы

# 20:25 04-09-2012 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Лучше сделайте МРТ мозга не затягивая.