невролог

20:51 24-07-2002 / Дмитрий, обратиться

Привет! Чувствуется постоянная "усталость", что- ли, какой- то мышцы (наверное) на внутреннем сгибе локтя, как после нагрузки. В связи с этим тянущее ощущение в пальцах, в основном безымянный палец. Не могу держать кисть на "мыши", приходится изгибать кисть или поддерживать второй рукой локоть.

Ответы

# 00:46 25-07-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Надо смотреть Вас очно.
# 23:24 28-07-2002 Дмитрий, обратиться
Легкая невралгия локтевого нерва. Назначили В12+ физиотерапия. И все?