невролог

12:00 25-07-2002 / Алексей (И.Б. 2…, обратиться

Добрый день!
Моя проблема - гипергидроз. В основном в области лица. Проявляется при физических нагрузках (даже не очень сильных). Например во время движения (танца), даже не очень быстрого, через 2- 3 минуты пот с лица катится ручьем, хотя все вокруг сухие. Это очень мешает. У меня это как- то связано с духотой помещения и с дыханием вообще. Летом, зайдя с улицы в помещение моментально покрываюсь потом, хотя, когда иду на открытом воздухе даже по сильной жаре, значительного потоотделения нет. Также замечаю, что в этот момент начинаю дышать тяжелее, чем обычно.
Спросил совета у своего участкового врача, но он не смог мне порекомендовать ничего, кроме контрастного душа.
Какие будут советы?

Ответы

# 13:41 25-07-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Даю ссылку на тематический сайт: http: // hyperhidrosis. chat. ru/ hyperhidrosis. html