невролог

20:18 25-07-2002 / Юра (И.Б. 25161…, обратиться

Здравствуйте доктор мне поставили диагноз Дисцикуляторная энц- я вистибулот. синдром Лечусь месяц АКТОВЕГИН КАВИТОН НООТРОПИЛ ПАРАЦЕТАМ но как шатало меня так и шатает все обследование в норме что дальше даже не знаю КАКОЙ ПРОГНОЗ ТАКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ

Ответы

# 15:17 26-07-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Во- первых, Ноотропил и Пирацетам одно и тоже, во- вторых, вестибулярный синдром так не лечат, в- третьих, по интернету мы лечение не рекомендуем, в- четвёртых, о каком прогнозе может говорить врач, который не видел больного?