невролог

05:01 01-11-2012 / Аня / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте. Моему сыну 5 лет. Заключение мрт головного мозга — картина адренолейкодистрофии в области лучистого венца в задне-теменных, затылочных зонах (последствия гипоксического поражения ЦНС). Очаговые изменения резидуального генеза в белом в-ве больших полушарий. Расширение большой цистерны. Пожалуйста поясните, что это значит и лечится ли это. Заранее спасибо за ответ.Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос с сайта: "www.oren-cosmetics.ru"

Ответы

# 05:03 01-11-2012 Аня, обратиться
Здравствуйте. Моему сыну 5 лет. Заключение мрт головного мозга — картина адренолейкодистрофии в области лучистого венца в задне-теменных, затылочных зонах (последствия гипоксического поражения ЦНС). Очаговые изменения резидуального генеза в белом в-ве больших полушарий. Расширение большой цистерны. Пожалуйста поясните, что это значит и лечится ли это. Заранее спасибо за ответ
# 10:58 01-11-2012 невролог…, обратиться
ситуация нам хорошо понятна,однако надо знать,что вас беспокоит в развитии ребенка,т.е. какие жалобы. с них начинают. также,необходимо знать ( если имеются, конечно ) данные ЭЭГ,заключение офтальмолога.
готовы вам помочь по-соврменному помочь в клинике после уточнения положения.
можно и связаться с нами и все обсудить детально.

тел. 7635180
код +7 985