невролог

10:33 09-11-2012 / Валентина… / Луга, обратиться

Здравствуйте, беспокоит боль в грудном отделе позвоночника, отдающая на грудь, боль чуть выше лопаток. Начинается внезапно не зависит от положения тела. поворота наклона и т.д. Боль сильная. доходит до вызова скорой. Ставят межреберная невралгия и остеохондроз гр. отд. позвоночника. Назначили Найз. нейромультивит. фиброфид. боль уже около з-х недель. Кардиограмма в норме. Подскажите. что делать.

Ответы

# 00:04 10-11-2012 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Обычно это герпетические невралгические боли. Попробуйте карбамазепин.